Топ онлайн-школ английского языка и реальные сроки обучения

Вы хотите найти лучшие онлайн-школы английского языка, но не знаете, какой компании довериться? Каких реальных результатов можно добиться при онлайн-обучении? За какой срок можно перейти на нужный уровень владения иностранным языком? Чтобы получить ответы на эти вопросы, не нужно искать топ онлайн-школ английского языка. Мы готовы раскрыть все секреты, рассказав, почему онлайн-обучение сейчас гораздо эффективнее 10 лет «зубрежки» скучных грамматических правил в школе и не только.

Почему онлайн-обучение?

Вспомните уроки английского в школе. К сожалению, многие не любили долго заучивать правила, рассказывать их перед всем классом, прорешивать бесконечные упражнения, но после всего этого так и не заговорить на английском. Почему? Почему многие связывают этот опыт с негативными впечатлениями, в то время как изучение иностранного языка – это увлекательное путешествие в новый лингвистический мир, овладение его основами и структурой, изучение правил функционирования и познание традиций, культуры и обычаев другой страны? Это будто зайти в гости к иностранному соседу, учтиво снять обувь и приняться за горячий чай с ароматной выпечкой. В этот процесс нужно погрузиться!

Самая лучшая онлайн-школа английского языка LangArea предлагает комфортный для вас формат обучения: удобно устройтесь перед компьютером или планшетом, вдохните аромат свежесваренного кофе, стоящего рядом, и откройте Skype. Ваше занятие английским начинается! Онлайн-формат позволит вам забыть о пробках по пути к репетитору, долгих поисках подходящего репетитора в своем городе, дорогих расценках профессионалов и т.д. Он учит дисциплине и ускоряет процесс получения знаний, так как вы тратите время на то, что вам действительно важно!

Лучшая онлайн-школа английского языка, отзывы о которой вы можете найти на нашем сайте, предлагает выбрать своего преподавателя из большого списка опытных и квалифицированных педагогов, как русскоговорящих, так и носителей языка. Вместе с методистами они подберут программу, которая будет ориентирована под ваши цели и сроки. Благодаря этому вы сможете закрыть те пробелы в обучении, которые есть именно у вас!

За какой срок можно перейти на нужный уровень владения?

Как и лучшие онлайн-школы английского языка, рейтинг которых доступен в Интернете, мы предлагаем различные программы обучения. Хотим сразу предупредить, что невозможно выучить английский за 2 месяца, но за этот же срок можно перейти с одного уровня владения на другой, например, с Beginner до Elementary, при этом:

  • научиться общаться на бытовые или определенные темы;
  • избавиться от языкового барьера;
  • научиться понимать речь на слух;
  • поставить произношение;
  • пополнить свой словарный запас;
  • научиться вести деловую переписку на английском;
  • и многое другое!

В процессе обучения важно ставить реальные цели, придерживаться обучающей программы, тогда и результаты не заставят себя ждать! В таком случае и никакой топ 10 онлайн-школ английского языка вам будет не нужен!

Как выбрать онлайн-школу?

Вас интересуют недорогие онлайн-школы английского языка? Вы обратились по правильному адресу. Наша гибкая ценовая политика позволит вам выбрать преподавателя под свой бюджет. Общий прайс у нас актуален для большинства курсов и преподавателей. Стоимость уроков начинается от 690 рублей! Однако если вас интересуют носители языка с 30-летним опытом работы и соответствующими сертификатами и квалификациями, которых предлагают даже не все лучшие онлайн-школы английского языка 2021, то мы к вашим услугам.

Выбирая среди топ 10 онлайн-школ английского языка, удобнее всего начинать с вводного занятия. Оно позволит преподавателю оценить уровень владения иностранным языком у студента, а учащийся, в свою очередь, сможет познакомиться с будущим педагогом поближе. К сожалению, далеко не все лучшие онлайн-школы английского языка имеют такие опции. Мы же хотим предложить вам данную услугу, чтобы вы в течение 15-минутного вводного урока смогли лично увидеть будущего преподавателя и уже обговорить с ним программу обучения. Это абсолютно БЕСПЛАТНО!

Вы хотите быть уверены в своей образовательной программе? Вы не знаете, как функционируют недорогие онлайн-школы английского языка? Для этой цели в нашей школе работают методисты. Они подготовят для вас программу и будут следить за вашим успехом, всячески помогая преподавателю с подбором материалов для занятий. Так делают только лучшие онлайн-школы английского языка 2021!

Какую методику должна использовать онлайн-школа? Мы часто получаем данный вопрос от своих студентов и хотим заверить, что это зависит от условий работы конкретной компании. Пока одна платформа из топ онлайн-школ английского языка придерживается коммуникативной методики, другая лучшая онлайн-школа английского языка, отзывы о которой доступны в сети, не хочет менять привычную традиционную программу. Языковая школа LangArea использует сочетание данных методик, предпочитая использовать лучшее в каждой из них! Это позволяет нам гарантировать эффективность и результативность обучающих программ.

Остались сомнения?

Оставьте заявку на БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие с любым из наших преподавателей. Мы даем возможность сразу попробовать его «в деле»: без лишних собеседований и интервью с менеджерами и методистами – как это делают многие лучшие онлайн-школы английского языка, рейтинг которых легко найти в Интернете.

Если у вас остались вопросы относительно сроков, программы, оплаты и т.д., обратитесь к нашим менеджерам. Они с радостью проконсультируют по всем вопросам.

LangArea – самая лучшая онлайн-школа английского языка для тех, кто ценит свое время и деньги!

Назад к блогу
Комментарии
    Оставить комментарий
    Может понравиться
    artsmall-image
    Изучение английского онлайн с носителями языка
    artsmall-image
    Традиции празднования Пасхи в Англии, Америке и Австралии
    artsmall-image
    Странные законы США, которые стоит знать

    Пройдите бесплатный пробный урок с преподавателем!

    Согласен(на) на обработку персональных данных согласно «Политике конфиденциальности»