Онлайн-курсы английского с носителем языка

В современном мире существует огромное множество способов выучить иностранные языки. Самоучители, репетиторы, приложения, тренажеры – как выбрать самый эффективный способ, когда реалии нашей жизни накладывают свой отпечаток, заставляя тратить время более разумно? Выход есть – занятия с носителем английского онлайн!  

Минимум времени – максимум пользы

В то время как поездки к репетитору офлайн требуют времени и сил, онлайн-занятия с носителем английского языка в LangArea проходят быстро и комфортно. Ученику нет необходимости тратить время на дорогу. Он сможет лучше подготовиться к занятию, прочесть лишнюю страницу или просто отдохнуть после работы. В назначенное время ему будет достаточно появиться в Skype, чтобы начать свое занятие онлайн.

Преподаватели со всего мира

В нашей школе собран штат опытных и квалифицированных преподавателей со всего мира! Кто сможет лучше поставить произношение, если не коренной англичанин? Кто позволит забыть о языковом барьере в непринужденной остановке? Кто научит быстро включаться в живое общение и не бояться говорить? Именно практика английского языка онлайн с носителем языка дает уникальную возможность перейти на следующий уровень владения.

Согласно статистике, языковой барьер становится одной из главных причин, почему многие прекращают изучение английского. На самом деле справиться с ним весьма просто – нужно просто говорить, много и часто. Нужно перебороть себя и понять, что изучение английского онлайн с носителями доступно каждому! Именно во время общения, проб и ошибок в голове укладываются все те правила и конструкции, которые никак не удавалось понять ранее. Практическое осмысление материала способствует более быстрому его закреплению.

Почему считается, что попав за границу, быстрее начинаешь говорить на иностранном языке? Вы оказываетесь в среде, где все вокруг имеют хороший разговорный навык. Вам не остается ничего другого, как быстро включиться, чтобы поехать на экскурсию, купить продукты в магазине, спросить дорогу у незнакомца и многое другое. Онлайн-курсы английского с носителем работают именно таким образом! Вы будто приезжаете к своему старому другу за рубеж и мило беседуете с ним на любые темы!

Цифровые учебники

Вы еще помните, как когда-то приходилось обходить десяток магазинов, чтобы найти нужный учебник? А в каком количестве они пылились на полках, при условии, что все равно не всегда позволяли найти нужное правило или тему? Забудьте о старых книгах и методичках для обучения!

Онлайн-курсы английского с носителем языка проходят в LangArea по цифровым учебникам. Они предоставляются для вас совершенно бесплатно. Это комфортный и удобный способ хранить и использовать сразу несколько лучших книг и учебников от мировых издателей. Вы можете скачать их на любое удобное для вас устройство.  

Эффективные методики обучения

Наша школа использует сочетание традиционной и коммуникативной методик. В то время как первая позволяет освоить грамматические конструкции, научиться строить предложения и расширить словарный запас, разговорный английский с носителем онлайн по второй методике дает возможность применить полученные знания на практике. Кроме того, коммуникативная методика избавляет от языкового барьера, ставит произношение, углубляет изучение языка и всячески способствует переходу на следующий уровень владения.

  • Мы рекомендуем бронировать онлайн-уроки с носителями английского языка с уровнем владения не ниже Intermediate. В таком случае вы сможете комфортно себя чувствовать на занятии, участвовать в обсуждении многих тем, понимать речь на слух и совершенствовать разговорную речь.

Индивидуальные программы

Онлайн-уроки с носителем английского проходят в LangArea по индивидуальным программам, составленным нашими методистами и преподавателями. Они позволяют учесть ваш уровень знаний, желаемые результаты и сроки достижения цели. В результате вы начинаете свободно говорить на английском, лучше понимаете речь на слух, не чувствуете языкового барьера, можете поддержать многие темы разговора и погружаетесь в традиции и обычаи страны изучаемого языка.

Бесплатное пробное занятие

Чтобы оценить качество услуг школы английского онлайн с носителем, рекомендуем записаться на пробное занятие. Оно будет проходить в формате 15-минутной беседы с понравившимся преподавателем, где вы сможете познакомиться с ним поближе. Задайте интересующие вопросы, поговорите о ваших целях и желаемом уровне владения, после чего мы составим для вас план обучения.

Разговорный английский с носителем языка онлайн – это ваша возможность улучшить свои навыки и перейти на новую ступень владения иностранным языком. Спешите записаться на первое пробное занятие в нашей школе и оцените все преимущества нашего сервиса!

LangArea – мы сделаем изучение английского онлайн с носителями языка комфортным, эффективным и удобным!

Назад к блогу
Комментарии
    Оставить комментарий
    Может понравиться
    artsmall-image
    Топ онлайн-школ английского языка и реальные сроки обучения
    artsmall-image
    Как преодолеть языковой барьер в английском?
    artsmall-image
    Fit, match и suit: в чем разница?

    Пройдите бесплатный пробный урок с преподавателем!

    Согласен(на) на обработку персональных данных согласно «Политике конфиденциальности»