Идеальный репетитор по английскому языку по скайпу

Когда нужно выучить английский язык, хочется найти преподавателя, который сможет объяснить правило, поставить произношение, научит говорить и сделает самое главное – сможет привить любовь к изучаемому языку! Каким должен быть репетитор по английскому по скайпу, чтобы к нему хотелось приходить вновь и вновь, а каждое занятие с ним было интересным и полезным? Расскажем в этой статье.

Опытный и квалифицированный преподаватель

Разные онлайн-школы предъявляют свои требования к педагогам. Мы считаем, что опытный преподаватель и репетитор по английскому языку по скайпу  – это тот, кто работает в данной сфере не менее 3 лет. Поскольку мы специализируемся на занятиях со взрослыми, для нас крайне важно профильное образование и соответствующий опыт работы. Они подтверждают тот факт, что преподаватель сможет нести пользу для ученика, объяснит сложное правило простыми словами и в целом имеет необходимый багаж знаний для обучения взрослых.

Полиглот в душе

Когда преподавание иностранных языков становится призванием, остановиться на изучении только английского, немецкого или другого основного языка часто становится просто невозможно. Влюбившись в его звучание и структуру, хочется еще сильнее погружаться в культуру и традиции, а после этого открывать для себя другие горизонты, становясь полиглотом.  

Полиглот – это особое звание, которое демонстрирует любовь и привязанность к культуре изучения иностранных языков. Занятия английским по скайпу с таким преподавателем – это всегда интересно, живо и увлекательно! Он легко переключается на другие языки, рассказывает необычные истории и всячески проявляет любознательность и любовь к своему делу.

Именно поэтому мы считаем, что хороший репетитор по английскому онлайн (скайп) – это либо уже состоявшийся полиглот (который владеет 2, 3, а порой и 10 иностранными языками), либо тот, кто только встает на данную тропу.

Вечный студент

Прохождение стажировок за границей, международные экзамены для получения сертификатов, обучающие тренинги и курсы – все это говорит о том, что репетитор по английскому языку по скайпу хочет расти профессионально и развиваться. Мы ценим данное качество в своих преподавателях и считаем, что оно является необходимым для того, чтобы постоянно быть в курсе меняющихся норм звучания слов, появляющихся фразеологизмов, современных конструкций и оборотов. Иностранный язык – это живой механизм, который не стоит на месте, поэтому так важно идти с ним в ногу и следовать новым правилам и тенденциям!  

Энерджайзер и мотиватор

Наверное, все помнят тех школьных преподавателей, кто нравился, и тех – кто нет. Мы замечаем, что хороший репетитор по английскому по скайпу, как правило, активный, энергичный и жизнерадостный. Удивительно, но наши описания сошлись? Мы действительно тянемся к людям, которые излучают положительную энергию, воодушевляют и вдохновляют. Это особенно важно при изучении иностранных языков! В то время как один педагог может заставлять заучивать правила, быть слишком требовательным и даже угнетающим, другой репетитор по английскому онлайн (скайп) объяснит то же правило буквально в несколько предложений. Причем сделает он это легко, уверенно и с улыбкой!

Внутренний энерджайзер и мотиватор крайне важны для преподавателя. Он должен уметь вести за собой. Тогда любые занятия английским по скайпу становятся познавательными, интересными и увлекательными!

Где найти такого преподавателя?

Онлайн-школа иностранных языков LangArea принимает на работу не просто опытных и квалифицированных педагогов, а тех, кто «живет» иностранным языком, для кого преподавание – это призвание и дело всей жизни! Наши репетиторы имеют опыт преподавания ‒ не менее 3 лет, высшее профильное образование, уровень владения иностранным языком – не ниже Upper Intermediate и международные сертификаты, а также проходили стажировки за границей, но самое главное – они готовы развиваться и расти профессионально и дальше!

Совсем не важно, выберите ли вы английский по скайпу с носителем или русскоговорящим преподавателем, вы можете быть уверены в высоком качестве предоставляемых услуг. В разделе «Преподаватели» вы можете выбрать любого понравившегося педагога, изучить его резюме и специализации, посмотреть видео с его кратким рассказом о себе и послушать его произношение.

Выбирая английский по скайпу, стоимость и конкретный курс, вы можете оставить заявку на БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие. Это 15-минутный вводный урок сразу с тем преподавателем, который вам понравился! Занятие позволит вам познакомиться с педагогом поближе, а он, в свою очередь, определит ваш уровень владения иностранным языком и посоветует наиболее подходящую обучающую программу. На английский по скайпу стоимость занятий у нас начинается от 690 рублей за урок!

LangArea – онлайн-школа, где английский по скайпу с носителем и русскоговорящим преподавателем будет увлекательным, познавательным и вдохновляющим!

 

Назад к блогу
Комментарии
    Оставить комментарий
    Может понравиться
    artsmall-image
    Мини-интенсив «Разговорный английский» всего за 690 рублей!
    artsmall-image
    5 причин посещать разговорный клуб английского
    artsmall-image
    Онлайн-школа английского с нуля LangArea

    Пройдите бесплатный пробный урок с преподавателем!

    Согласен(на) на обработку персональных данных согласно «Политике конфиденциальности»