Онлайн-школа английского с нуля LangArea

Хотите найти преподавателя английского языка онлайн? Школа иностранных языков LangArea рада предложить вам занятия по Skype с опытными и квалифицированными преподавателями со всего мира! Мы реализуем различные программы обучения, начиная с нуля. Изучите все возможности нашего сервиса!

Английский для начинающих

Если вы хотите начать учить английский язык, уроки в школе онлайн будут доступны и удобны для всех желающих. Данная программа позволит поставить произношение, получить свой первый словарный запас, научиться общаться на бытовые темы и строить простые предложения. После прохождения данного курса нашей онлайн-школы английского языка для взрослых вы сможете перейти с нуля на уровень Beginner и Elementary.

Общий английский

Это базовая программа для повышения уровня английского языка. С ее помощью можно перейти на следующий уровень владения, избавиться от языкового барьера, научиться воспринимать речь на слух, расширить свою лексику, отработать произношение и закрыть многие другие пробелы в обучении. Наша онлайн-школа английского языка (Москва и вся Россия) с радостью подберет индивидуальную программу для ваших целей и с учетом желаемых сроков.

Разговорный английский

Сделайте свой английский еще лучше с нашими разговорными программами! Для них вы можете выбрать как русскоговорящих преподавателей, так и носителей языка. В то время как топ 10 онлайн-школ английского языка не всегда готовы предложить занятия с нейтивами, мы предлагаем данные услуги и рекомендуем воспользоваться ими для улучшения своих разговорных навыков. Подобные уроки позволят вам улучшить восприятие речи на слух, избавиться от русского акцента, узнать новые сленговые выражения и поближе познакомиться с традициями и обычаями страны изучаемого языка. Это ценный опыт, который действительно пойдет вам на пользу!

Деловой английский

Наша онлайн-школа английского языка для взрослых, цены в которой будут доступны каждому, предлагает  специализированные курсы для повышения на работе и улучшения своих деловых качеств. Программа научит вас грамотно вести переписку, участвовать в конференциях, свободно общаться с иностранными партнерами, читать СМИ и блоги в оригинале, ездить в командировки за границу и т.д. Добейтесь большего на работе и в бизнесе вместе с нами!

Курсы английского для путешествий

Сделайте свой английский еще лучше, чтобы комфортно себя чувствовать во время путешествий! Данный курс позволит вам самостоятельно бронировать жилье за границей, заказывать еду в кафе и ресторанах, делать покупки, заселяться в отель, ориентироваться в чужом городе и многое другое. Наша онлайн-школа английского языка с нуля предлагает данную программу уже на начальных уровнях владения, так как мы понимаем, что подобные навыки могут потребоваться вам в кратчайшие сроки. Мы всегда идем навстречу своим клиентам!

Разговорный клуб английского языка

Если у вас есть желание принять участие в разговорном клубе, мы с радостью предоставим вам такую возможность. Общение происходит в небольшой группе и позволяет обмениваться опытом, общаться на определенные темы согласно расписанию, повышать свои разговорные навыки и использовать тематическую лексику на практике онлайн. Языковые школы английского языка далеко не всегда предоставляют такие программы. Не упустите свой шанс в LangArea!

Английский для профессии

Вы изучили многие сайты? Онлайн-школа английского языка, которую вы уже посмотрели, не предлагает курсы для бортпроводников, моряков или других узких специальностей? LangArea с удовольствием решит эту проблему! Мы разработали специальные программы, позволяющие изучить словарный запас по теме, отработать диалоги с учетом рабочих моментов, научиться реагировать на любые вопросы и др.

Не нашли интересующую вас узкую специальность? Свяжитесь с нашими менеджерами. Мы готовы к разработке новых учебных программ и не боимся трудностей!

LangArea – школа будущего!

Если вы искали лучшие онлайн-школы английского языка 2021 года, то вы попали по правильному адресу! Мы подберем программу для студентов с ЛЮБЫМ УРОВНЕМ ВЛАДЕНИЯ иностранным языком, начиная с нуля. В этом нам помогают квалифицированные преподаватели и опытные методисты, которые способны разработать любой индивидуальный курс согласно вашим требованиям и пожеланиям.

LangArea – самая лучшая онлайн-школа английского языка, так как мы заботимся о своих клиентах, предлагая бесплатные учебные материалы, возможность перенести занятие на любой день и время, а также акции и бонусы для постоянных студентов!

LangArea – это не просто лучшая онлайн-школа английского языка, отзывы о которой это подтверждают, но и ваш надежный проводник в мир иностранных языков!

Запишитесь на БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие и убедитесь в этом сами!

Назад к блогу
Комментарии
    Оставить комментарий
    Может понравиться
    artsmall-image
    Британский vs. американский английский: какой учить?
    artsmall-image
    Beautiful, handsome и pretty: в чем разница?
    artsmall-image
    Онлайн-курсы английского с носителем языка

    Пройдите бесплатный пробный урок с преподавателем!

    Согласен(на) на обработку персональных данных согласно «Политике конфиденциальности»