Обучение иностранному языку по скайпу в LangArea

Сегодня обучение иностранному языку по скайпу предлагают многие онлайн-школы и образовательные платформы. Как выбрать лучшую компанию в таком многообразии?  Хотим поделиться с вами 10 причинами, почему стоит остановить свой выбор на онлайн-школе иностранных языков LangArea.

1. Квалифицированные преподаватели со всего мира

Если вы хотите учить английский язык по скайпу, найти хорошего преподавателя не так просто. Мы будем рады предложить вам свои услуги! В нашей школе работают профессионалы своего дела – опытные преподаватели из России и носители языка. Их навыки подтверждены дипломами о высшем образовании, соответствующими сертификатами о пройденных курсах и повышении квалификации, а также опытом работы от 3-х лет.

Набирая в команду квалифицированных педагогов, наша онлайн-школа не позволит им сидеть на месте! Мы предлагаем им бесплатное участие в тренингах и вебинарах, прохождение курсов и разговорные клубы с носителями языка, так как считаем, что учитель английского по скайпу должен постоянно совершенствовать свои навыки.

2. Бесплатный пробный урок с преподавателем

Пока другие онлайн-школы предлагают тестовые уроки с менеджерами или методистами, мы даем возможность сразу установить контакт с преподавателем, который вам понравился! С нами вы забудете о долгих и непонятных собеседованиях и тестах для определения уровня владения иностранным языком. Доверьтесь профессионалам!

3. Удобный онлайн-формат

Только представьте, что вам не придется ехать на другой конец города к своему преподавателю! Вам не нужно стоять после тяжелого рабочего дня! Наша онлайн-школа английского в скайпе позволит вам удобно устроиться перед компьютером или даже телефоном, взять чашечку чая и просто начать свое занятие онлайн.

4. Оплата от 2 занятий

Для вашего удобства мы предлагаем оплату от 2 уроков. У вас нет необходимости сразу платить за 10 и более занятий. Вы можете оценить качество предлагаемых услуг и после этого перейти на большие пакеты занятий. Больше уроков – больше выгода!

5. Любой уровень владения

Онлайн-школа иностранных языков LangArea предлагает иностранный язык по скайпу для взрослых с любым уровнем владения. Наши преподаватели научат вас читать и строить сложные конструкции, избавят от языкового барьера и поставят произношение, познакомят вас с традициями и обычаями стран изучаемого языка.

Мы подберем индивидуальную программу, которая учитывает ваш уровень владения, желаемый результат, сроки его достижения и, конечно же, удобное для вас расписание.

6. Эффективная методика обучения

В процессе обучения мы сочетаем традиционную и коммуникативную методики, которые позволяют добиться максимальных результатов. В то время как традиционная методика служит для освоения сложных грамматических конструкций, расширения словарного запаса и получения навыков устной и письменной речи, коммуникативная методика позволит сфокусироваться на практическом применении полученных знаний. Разговорный английский по скайпу, прослушивание аудиозаписей, просмотр видео, разбор и обсуждение фильмов – это лишь часть возможных заданий для вашего занятия.

Таким образом, мы превращаем скучный разбор сложных грамматических правил в реальный разговорный навык!

7. Бесплатная отмена и перенос занятий

Если вы не успеваете на занятие согласно своему расписанию, вы всегда можете его отменить или перенести без потери средств! Мы идем навстречу своим клиентам, предлагая английский язык по скайпу в комфортных условиях. Вам достаточно лишь связаться с менеджером и предупредить его. Вместе вы выберите другое удобное для вас время.

8. Бесплатные материалы для обучения

Вам не придется искать необходимые учебники или методички! Мы предоставим все обучающие материалы совершенно бесплатно. С нами легко и удобно!

9. 4 иностранных языка

Наша специализация – английский, общение по скайпу, однако мы также преподаем немецкий, испанский и китайский языки. Данный список будет пополняться, чтобы вы могли стать настоящим полиглотом с помощью нашей онлайн-школы!

10. Стоимость от 690 руб. за урок

Если вы давно хотите выучить английский язык по скайпу, цена на занятия в нашей онлайн-школе вас приятно удивит. Стоимость начинается от 690 руб. за 1 урок и зависит от квалификации выбранного преподавателя.

А еще вас ждут бесплатные разговорные клубы, скидки для постоянных клиентов и другие приятные бонусы в дополнение в качественному онлайн-образованию! Запишитесь на свое БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие и оцените все преимущества нашего сервиса.

Спешите выучить иностранный язык по скайпу с LangArea – вашим личным проводником в удивительный лингвистический мир!

 

Назад к блогу
Комментарии
    yrdetwet 11 января 2020, 19:58
    sdfsdfs
    yrdetwet 13 февраля 2020, 20:33
    urtutrurtu
    yrdetwet 13 февраля 2020, 20:42
    fgsdgdfg
    yrdetwet 13 февраля 2020, 21:53
    dfgdfgdf
Оставить комментарий
Может понравиться
artsmall-image
Мини-интенсив «Разговорный английский» всего за 690 рублей!
artsmall-image
Топ 7 английских словарей онлайн и офлайн
artsmall-image
Топ онлайн-школ английского языка и реальные сроки обучения

Пройдите бесплатный пробный урок с преподавателем!

Согласен(на) на обработку персональных данных согласно «Политике конфиденциальности»