Курсы для подготовки к ЕГЭ по английскому онлайн

Друзья, мы рады сообщить об открытии нового курса в нашей языковой онлайн-школе LangArea!  Теперь мы готовим не только к международным экзаменам IELTS, TOEFL, Cambridge, но и к ЕГЭ! Мы поможем вам успешно подготовиться к экзамену, избежать ненужных ошибок и сдать его на высокий балл!

Чему вы научитесь на курсе?

  • привыкнете к формату экзамена и временному ограничению на выполнение заданий;
  • узнаёте технические особенности и хитрости, которые позволят успешно справиться с заданиями;
  • избежите типичных ошибок;
  • сдадите экзамен на максимальный балл для своего уровня;
  • заметно улучшите свой уровень владения английским, который пригодится в дальнейшей учёбе в университете, на работе и в путешествиях.

Кто ведет занятия?

Занятия проводит наш дипломированный преподаватель из Грузии Натали. Она окончила Грузинский институт искусств и преподает английский более 17 лет. Изучить ее видео-визитку и послушать произношение вы можете в ее личном профиле в разделе «Преподаватели».

В чем преимущества курса в нашей языковой онлайн-школе?

  • Полноценная подготовка к экзамену. Наши преподаватели и методисты подготовили обучающую программу, которая позволит сфокусироваться на всех разделах экзамена: чтение, аудирование, письмо, грамматика, лексика, устная речь.
  • Индивидуальная программа обучения. Перед началом занятий преподаватель оценит ваш уровень владения английским, чтобы правильно распределить нагрузку и закрыть существующие пробелы. Если вам легче дается письмо, но тяжелее – устная речь, то в обучении мы в большей степени сфокусируемся на последнем навыке.
  • Актуальные материалы. Для подготовки к экзамену мы используем материалы последних лет, чтобы вы могли прорешивать свежие задания и быть в курсе всех нововведений и изменений в структуре.
  • Удобное время занятий. Вы можете выбрать комфортное время занятий, так как они проходят онлайн по Вам не нужно никуда ехать!
  • Повышение уровня знаний. Как правило, подготовка к ЕГЭ по английскому языку позволяет улучшить свой уровень до Intermediate – это средний уровень, который поможет не только в дальнейшей учебе в университете, но и в карьере.

Сколько стоят занятия?

Наши онлайн-курсы английского для подготовки к ЕГЭ стоят от 1 100 рублей за урок в 45 минут. Изучите все доступные пакеты занятий по данной ссылке.

Как записаться на онлайн-курс английского по подготовке к ЕГЭ?

Оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь любым удобным для вас способом. Мы на связи!

 

Назад к блогу
Комментарии
    Оставить комментарий
    Может понравиться
    artsmall-image
    Английский по песням: топ 7 ресурсов
    artsmall-image
    Русский преподаватель vs. носитель языка
    artsmall-image
    Как не забыть английский во время перерыва?

    Пройдите бесплатный пробный урок с преподавателем!

    Согласен(на) на обработку персональных данных согласно «Политике конфиденциальности»