Обучение английскому языку с носителем языка онлайн

Если вы еще сомневаетесь, какой преподаватель  сможет поставить вам произношение, избавит от языкового барьера и научит понимать речь на слух, то спешите записаться на занятия с носителем английского языка по скайпу в LangArea! Мы разработали эффективную методику изучения иностранных языков и с радостью поможем вам погрузиться в этот удивительный мир!

Квалифицированные преподаватели

Чтобы попасть в нашу школу иностранных языков, преподавателям приходится проходить 3-этапное собеседование. Это позволяет нам не только изучить все квалификации каждого кандидата, но и оценить его разговорные навыки, опыт преподавания, коммуникабельность и готовность развиваться.

Зато те, кто становятся нашими сотрудниками, могут непрестанно совершенствовать свои навыки: участвовать в вебинарах и разговорных клубах, проходить курсы повышения квалификации и тренинги. Таким образом, мы с уверенностью можем сказать, что английский онлайн, обучение по скайпу у нас предлагают самые лучшие и опытные преподаватели со всего мира!

Эффективные методики обучения

Школа иностранных языков LangArea использует сочетание двух методик: традиционной и коммуникативной. Первая отвечает за получение базовых знаний, ознакомление с грамматическими правилами, увеличение словарного запаса и построение простых предложений. Коммуникативная методика, в свою очередь, нацелена на обучение онлайн английскому с носителем. Благодаря ней студенты забывают о языковом барьере, могут беседовать на свободные темы, воспринимают речь на слух и спокойно путешествуют по всему миру.

Живое общение на английском онлайн с носителем позволяет узнать современные слова, интересные обороты, фразеологизмы, упрощенные правила грамматики – все то, что знают коренные жители страны изучаемого языка. Как бы русский преподаватель ни старался изучить грамматику и традиции, английский язык онлайн с носителем языка дает неоценимые возможности для роста и развития!

Если вы не можете поехать в другую страну, то это ваш шанс наладить контакт с иностранцем, прямо не выходя из дома! Занятие английским по скайпу с носителем перенесет вас в другие культурные реалии и позволит поближе познакомиться с праздниками, обычаями и традициями.

Индивидуальная программа

Вы хотите улучшить свои разговорные навыки? Вы давно мечтаете начать понимать речь на слух? Вы не знаете, как избавиться от языкового барьера? Ваше произношение далеко от идеала? Наши методисты вместе с преподавателями подберут индивидуальную программу обучения, которая будет учитывать ваши требования и пожелания. Это касается как ваших целей, так и сроков их реализации. Английский с носителем онлайн позволит вам перейти на новую ступень владения иностранным языком максимально быстро и комфортно!

Кроме того, наша школа рада предложить вам различные варианты обучения: английский с носителем онлайн для профессий, подготовку к сдаче международных экзаменов, разговорные клубы и др.

Занятия с любого устройства и из любого места

Все, что вам нужно, ‒ любой гаджет под рукой с доступом в Интернет! Все остальное за вас сделаем мы! Вы можете заниматься во время перерыва на работе, после своей смены поздним вечером или рано утром в выходной, при этом находясь в любом городе от Калининграда до Анадыря. Выбирая комфортный именно для вас график занятий, общение с носителями английского языка онлайн становится вдвойне приятным! Вы занимаетесь в удобное для вас время и в нужном темпе, не отягощенные сжатым расписанием имеющихся в вашем городе преподавателей.

Таким образом, вы быстрее приходите к желанному результату, так как имеете меньше раздражающих факторов.

Многообразие цифровых материалов

Наша онлайн-школа использует цифровые учебники и методички от мировых издательств, которые позволяют детально изучить любую тему или правило. Все они подбираются согласно вашей индивидуальной программе и легко могут быть скачаны на любое удобное для вас устройство. Вам не придется покупать или искать материалы для обучения, мы предоставляем их совершенно бесплатно! Английский по скайпу с носителем языка в онлайн-школе LangArea – это просто и удобно!

Еще сомневаетесь? Начните бесплатно!

Пока многие школы предлагают пройти собеседование с методистами и менеджерами, мы сразу готовы записать вас на пробный английский с носителем языка онлайн. Это будет 15-минутное вводное занятие, чтобы вы могли попробовать удобство данного формата и познакомиться с понравившимся преподавателем поближе. 

Да-да, вам не показалось! Мы предлагаем онлайн-общение с носителями английского языка бесплатно! Мы хотим, чтобы вы убедились в эффективности предлагаемого формата, после чего могли приобрести полный курс.

Кроме того, у нас действуют выгодные условия при покупке больших пакетов услуг, а также акции и скидки для постоянных клиентов. Начните свое обучение английскому языку с носителем языка онлайн в LangArea прямо сегодня!

Назад к блогу
Комментарии
    Оставить комментарий
    Может понравиться
    artsmall-image
    Топ 5 сайтов, где можно послушать носителей языка
    artsmall-image
    Курсы для подготовки к ЕГЭ по английскому онлайн
    artsmall-image
    Как успешно справиться с собеседованием на английском?

    Пройдите бесплатный пробный урок с преподавателем!

    Согласен(на) на обработку персональных данных согласно «Политике конфиденциальности»