Изучение английского онлайн с носителями языка

Когда лучше перейти на общение с носителями английского языка онлайн, если вы занимаетесь с русскоговорящим педагогом? Какой уровень владения должен быть? Когда стоит начинать подобную разговорную практику в целом? Если вас волнуют данные вопросы, то вы обратились по правильному адресу. Онлайн-школа иностранных языков LangArea советует учитывать несколько факторов, которые позволят вам сделать изучение английского онлайн с носителями языка эффективным, комфортным и максимально полезным!  

Обращайте внимание на уровень владения

В этом вопросе, сколько преподавателей – столько и мнений. В то время как одни рекомендуют начинать с уровнем не ниже Upper Intermediate, другие считают, что даже ученики уровня Beginner могут получить пользу от таких уроков. Мы развеем все ваши сомнения!

Занятие английским по скайпу с носителем будет полезным и продуктивным, если вы владеете иностранным языком на уровне не ниже Intermediate. Почему? Вот несколько причин:

  • Во-первых, уровень Intermediate предполагает знание лексики и грамматики на уровне, комфортном для общения на весьма большой список тем. Кроме того, студенты данного уровня улавливают и понимают большую часть аутентичной речи, могут выражать свои мысли письменно и устно, а также способны читать адаптированную литературу. Таким образом, студент сможет весьма спокойно общаться с носителем языка и поддерживать разговор.
  • Во-вторых, занятия с носителем английского языка по скайпу должны быть психологически комфортными. Плохое знание иностранного языка может провоцировать появление языкового барьера. В результате ученик не только не будет получать пользу на уроках, но и может испытывать самый настоящий стресс, что, в свою очередь, может отбить все желание обучаться.
  • В-третьих, именно начиная с уровня Intermediate, онлайн-уроки с носителями английского языка будут максимально полезными и эффективными. Представьте, что вы уже владеете английским на достаточном уровне и погружаетесь в общение с иностранцем. Разговорные фразы, устойчивые словосочетания, сленг и новые грамматические конструкции – вы сами не заметите, как постепенно начнете понимать аутентичную речь на слух целиком и полностью, до последнего слова, поставите произношение, которое приближает вас к носителю языка, и, конечно же, погрузитесь в традиции и культуру страны изучаемого языка.

Правильно подбирайте учебные программы

Еще один важный фактор – учебная программа. В зависимости от ваших целей и сроков, английский с носителем языка онлайн будет эффективным и полезным для следующих курсов в нашей школе:

  • Разговорный английский. Это прекрасная альтернатива занятиям с русскоговорящим преподавателем, если вам нужно избавиться от русского акцента и поставить произношение, забыть о языковом барьере, научиться воспринимать речь на слух и улучшить свои разговорные навыки. Онлайн-уроки с носителями английского языка будут как никогда кстати!
  • Английский для путешествий. Кто объяснит устойчивые выражения и традиции страны изучаемого языка лучше, чем преподаватель, который живет в этой языковой среде? Кто научит не теряться, когда слышите аутентичную речь, а быстро реагировать, минуя языковой барьер? В этом случае общение с носителями английского языка онлайн будет крайне полезным и продуктивным!
  • Подготовка к международным экзаменам. Готовить к экзаменам такого уровня могут только квалифицированные педагоги, имеющие соответствующие сертификаты о повышении квалификации. Это касается как русскоговорящих преподавателей, так носителей языка. В то время как русский педагог сможет подтянуть многие пробелы в обучении, занятие английским по скайпу с носителем позволит вам еще и улучшить понимание аутентичной речи, поставить отличное произношение и решить многие проблемы с разговорной практикой.

Это лишь часть доступных курсов в онлайн-школе иностранных языков LangArea, где изучение английского онлайн с носителями языка будет полезным и эффективным.

Нужна помощь?

Если у вас еще остались вопросы о занятиях с носителями языка, свяжитесь с нашими менеджерами. Они с радостью порекомендуют квалифицированных педагогов и дадут рекомендации по поводу наиболее подходящего курса.

Вы можете записаться на пробный английский с носителем языка онлайн! Наша школа предоставляет возможность попасть на БЕСПЛАТНЫЙ 15-минутный вводный урок, где вы можете познакомиться с понравившимся преподавателем поближе. Для вас это отличная возможность попробовать наш формат без оплаты, а для преподавателя – шанс оценить ваш уровень владения иностранным языком и посоветовать нужную программу.

Начните свои занятия с носителем английского языка по скайпу бесплатно прямо сейчас!

Назад к блогу
Комментарии
    Оставить комментарий
    Может понравиться
    artsmall-image
    See, look, watch и другие: в чем разница?
    artsmall-image
    10 пар похожих английских слов, которые часто путают
    artsmall-image
    Русский преподаватель vs. носитель языка

    Пройдите бесплатный пробный урок с преподавателем!

    Согласен(на) на обработку персональных данных согласно «Политике конфиденциальности»