5 причин посещать разговорный клуб английского

Разговорный клуб английского – это прекрасная возможность практиковать английский язык, если вы хотите разговориться, а поехать за границу не получается. Какие еще существуют преимущества? Рассмотрим в нашей статье.

  1. Разговорная практика

Не хотите больше теряться, когда вас о чем-то спрашивает иностранец? Мечтаете свободно говорить на английском языке? В этом вам поможет разговорная практика в клубе.

Возможно, сначала вы будете переживать и волноваться, и это абсолютно нормально. Однако с каждым новым занятием страх будет уходить, вы будете совершать все меньше ошибок в речи, а сама речь станет увереннее.

  1. Красивое английское произношение

В разговорном клубе есть прекрасная возможность поставить произношение, ведь вы сможете слушать своего преподавателя на постоянной основе. Кроме того, вас будут окружать другие студенты, что даст дополнительную практику общения с людьми с разными акцентами.

  1. Научитесь понимать речь на слух

Если вам тяжело улавливать беглую речь иностранцев, то разговорная практика в клубе – это лучшее решение. Он станет для вас постоянной языковой средой, в которой вы привыкнете различать ударения, ритм, интонацию и многие другие важные аспекты языка. Чтобы научиться понимать речь на слух, нужна постоянная практика!

  1. Избавитесь от языкового барьера

Частая причина появления языкового барьера – это страх сделать ошибку. На самом деле, ошибки делают все, включая носителей языка. Чтобы комфортно себя чувствовать в языковой среде и не бояться говорить, нужно практиковаться как можно чаще, учить новую лексику и устойчивые выражения.  

  1. Клуб по интересам и любовь к английскому языку

Многие, первый раз приходя в разговорный клуб английского, отмечают не только улучшение разговорной речи, но и интерес к английскому языку. После приятной атмосферы на занятии и заряда положительных эмоций хочется учить новые слова, чаще общаться и знакомиться с новыми людьми!

Такие отзывы оставляют о наших разговорных клубах английского студенты! А сейчас мы запустили новый формат разговорного клуба онлайн, куда входят не только занятия английским с преподавателем в группе из 2-6 человек, но и:

  • закрытый чат в Телеграм для участников клуба, где преподаватель записывает аудио с вопросами на английском, чтобы вы могли отвечать и практиковать английскую речь еще чаще;
  • разбор ваших ошибок после занятия в аудио-формате;
  • дополнительные материалы по темам, которые вызывают сложности.

4 занятия в месяц в разговорном клубе нового формата стоят 3 000 рублей (750 рублей за 1 занятие). Группы формируются по уровням владения английским языком. Присоединяйтесь в наш клуб и общайтесь на английском свободно! Оставьте заявку на занятия на нашем сайте или свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.

 

Назад к блогу
Комментарии
    Оставить комментарий
    Может понравиться
    artsmall-image
    Британский vs. американский английский: какой учить?
    artsmall-image
    Топ онлайн-школ английского языка и реальные сроки обучения
    artsmall-image
    Традиции празднования Пасхи в Англии, Америке и Австралии

    Пройдите бесплатный пробный урок с преподавателем!

    Согласен(на) на обработку персональных данных согласно «Политике конфиденциальности»