Онлайн-школа изучения иностранных языков: методика

Онлайн-школа по изучению английского языка LangArea использует сочетание коммуникативной и традиционной методик, цифровые учебники, а также сотрудничает с опытными русскоговорящими преподавателями и носителями языка со всего мира. Данные преимущества в комфортном онлайн-формате позволяют добиться желаемых результатов в изучении иностранных языков в короткие сроки. Убедитесь в этом сами!

В чем эффективность коммуникативной и традиционной методик?

Многие компании-конкуренты, например, Инглекс, онлайн-школа английского языка, отдают предпочтение одной из методик обучения иностранным языкам: коммуникативной или традиционной. Благодаря большому опыту работы наших преподавателей, методистов и руководителей мы пришли к выводу, что именно сочетание данных методик позволит гарантировать эффективность Skype-обучения.

Онлайн-школа изучения языков LangArea считает, что традиционная методика способствует освоению грамматики, расширению словарного запаса и изучению лексических тонкостей иностранного языка. Вы научитесь грамотной письменной и устной речи, поймете структуру и логику языка, а также освоите простые и сложные грамматические конструкции, которые позволят вам свободно изъясняться на любом иностранном языке.

Онлайн-школа изучения иностранных языков LangArea использует коммуникативную методику для акцентирования внимания на практическом применении полученных знаний. Студенты будут участвовать в диалогах и обсуждении различных тем, прослушивать аудио, смотреть фильмы и видео на иностранном языке. Англоязычная коммуникация через живое общение позволяет быстро и без труда избавиться от языкового барьера, начать понимать речь на слух и поставить произношение.

Как работаем мы:

Онлайн-школа английского языка LangArea комбинирует лучшие аспекты из данных методик, отрабатывая теоретические аспекты с помощью практических заданий и упражнений. Таким образом, вы одновременно развиваете чтение, говорение, аудирование и письмо, а любая сложная и, на первый взгляд, скучная грамматическая конструкция превращается в полезный разговорный навык!

Почему стоит выбрать онлайн-обучение?

LangArea, как и другие лучшие онлайн-школы английского языка, предлагает  занятия по Skype. Мы видим в этом большие возможности и будущее дополнительного образования! Долгие поездки к репетитору на другой конец города, офлайн-курсы и клубы уступают комфортному онлайн-формату по многим показателям.

  • Во-первых, если вы изучите наш сайт онлайн-школы английского языка, рейтинг преподавателей позволит вам выбрать лучшего педагога для своих целей. В нашем каталоге вы найдете как русскоговорящих преподавателей, так и носителей языка. Мы сотрудничаем с педагогами по всей России и миру, а значит, вы не будете ограничены в выборе. Офлайн-курсы и клубы, как правило, отличаются небольшим коллективом местных преподавателей, из которых далеко не все имеют языковую практику и поставленное произношение.
  • Во-вторых, наша онлайн-школа английского языка (Россия) предлагает комфортные занятия по Skype в удобное для вас время. Расписание уроков определяется индивидуально, то есть вы можете заниматься вечером после работы, во время обеденного перерыва или рано утром в выходной день. Любой курс онлайн-школы английского языка в LangArea будет подстроен под вас!
  • В-третьих, лучшие онлайн-школы английского языка, рейтинг которых можно найти на многих сайтах, предлагают более гибкую ценовую политику. Офлайн-курсы всегда выходят дороже занятий по Skype (в 1,5 – 2 раза согласно средней стоимости по Москве), так как они определяются конкретными педагогами. Наша школа предлагает занятия по стоимости от 650 рублей за урок! Если вас интересовали недорогие онлайн-школы английского языка, то вы зашли по правильному адресу.
  • Кроме того, офлайн-занятия и даже топ онлайн школ английского языка чаще всего предлагают занятия только по одному языку. Каталог курсов LangArea в данный момент насчитывает 4 иностранных языка. Если вам нужна онлайн-школа изучения немецкого языка, китайского или испанского, то спешите воспользоваться нашими услугами. Наименование курсов будет в дальнейшем пополняться, чтобы вы могли стать настоящим полиглотом в окружении таких же любящих иностранные языки энтузиастов!

В дополнение к этому, вы всегда можете отменить или перенести занятие на любое другое удобное на вас время. В LangArea ваши оплаченные уроки не сгорают!

Как оценить наши услуги без оплаты?

Чтобы воспользоваться услугами и оценить их качество, мы предлагаем БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие с любым преподавателем, который вам понравился. Наша онлайн-школа английского языка, отзывы о которой всегда положительные, ценит каждого студента, поэтому дает возможность попасть на вводный урок без оплаты. Он займет 15 минут вашего времени. Мы сможем подобрать нужный вам курс, а вы – влюбиться в наших преподавателей и найти именно своего!

LangArea – мы заботимся о своих клиентах!

Назад к блогу
Комментарии
    Оставить комментарий
    Может понравиться
    artsmall-image
    Идеальный репетитор по английскому языку по скайпу
    artsmall-image
    Обучение иностранному языку по скайпу в LangArea
    artsmall-image
    Кому подойдут курсы английского языка по скайпу в LangArea?

    Пройдите бесплатный пробный урок с преподавателем!

    Согласен(на) на обработку персональных данных согласно «Политике конфиденциальности»